System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Год Матери и Отца: в МБОУ «Байглычевская ООШ» прошла акция «С любовью к родителям» / МБОУ "Байглычевская ООШ" Яльчикского района / Портал образования ЧР

Дата: 23.03.2017

2017 год в Чувашской Республике объявлен годом Матери и Отца. Данный указ подписан Главой  Чувашии Михаилом Васильевичем Игнатьевым 23 ноября 2016 года.

Мероприятия,  которые    проводятся  в  рамках Года Матери  и Отца,    направлены  на  сохранение традиционных  семейных  ценностей, повышение  престижа  материнства и  отцовства,  формирование  у  молодых  граждан  ответственного отношения к созданию семьи.

Наши предки испокон веков старались хранить семейный очаг. Родители воспитывали детей трудом, учили любить Родину и защищать ее, дружить с другими народами. Просветитель чувашского народа И.Я.Яковлев в своем «Завещании чувашскому народу» говорил: «Берегите семью. В семье опора народа и государства. Семейные заветы всегда были крепки у чуваш. Охраняйте же это сокровище. В семейном счастье − защита от жизненных испытаний. Крепкой и дружной семье не страшны внешние житейские внезгоды ... Если обережете семью, обережете детей и создадите крепкую опору для мирного и спокойного труда». Про семью, семейные ценности много писал наш этнопедагог Г.Н.Волков. Все его дело, все его педагогическое и литературное творчество − это гимн ребенку, гимн любви к человечеству.

В МБОУ «Байглычевская ОШШ» прошла акция «С любовью к родителям». Обучающиеся сфотографировались с надписью «С любовью к родителям» или «Атте-аннене юратса». Из фотографий организована виртуальная фотовыставка на сайте школы, которую могут посмотреть желающие. Все фотографии будут распечатаны и подарены родителям.

ФОТОХРОНИКА<<<<<<