System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МБОУ «Байглычевская ООШ» прошло первенство школы по настольному теннису / МБОУ "Байглычевская ООШ" Яльчикского района / Портал образования ЧР

В МБОУ «Байглычевская ООШ» прошло первенство школы по настольному теннису
Дата: 01.02.2018

В соответствии с планом месячника  оборонно-массовой  и спортивной  работы в  МБОУ  «Байглычевская  ООШ»  прошло  первенство  школы  по  настольному  теннису. Настольный теннис  — увлекательная, бесконечно многообразная, доступная любому возрасту игра.  Это  один из самых доступных видов спорта для многих детей. Для этого вида спорта практически нет противопоказаний, а минимум возможных травм делает настольный теннис возможным даже для малышей. Подобные соревнования привлекают к регулярным занятиям физической культурой и спортом и делают игру популярной среди учащихся независимо от уровня подготовленности.

Соревнование  прошло  среди  девушек  и юношей.  Всего  приняли  участие 15  учащихся   5-9  классов. Победителями и призерами  среди  юношей  стали:

1 место – Панкратов  Алексей  – 8 класс;

2 место – Александров  Алексей – 7 класс;

3 место – Иванов  Николай – 6 класс.

среди девушек 5 – 9 классов:

1 место Сусметова Ксения – 6 класс;

2 место – Яковлева Мария – 8 класс;

3 место – Алексеева  Александра– 8 класс.

При  подведении  итогов  организатор игры   Александр  Романов  обратил  внимание  учащихся  на  пользу  настольного  тенниса.  Прежде всего, специалисты рекомендуют обратить внимание на эту простую игру с ракетками и шариком  тем детям, которые никак не могут выработать красивый почерк. Ведь первое преимущество настольного тенниса – это развитие мелкой моторики. Занятия также будут полезны детям, которые занимаются рисованием. Что касается подростков, то им занятия теннисом позволяет восстановить зрение после долгих часов за компьютером или даже учебниками. Каждая игра в настольный теннис – это существенная зарядка для глаз (фокусировка на предмете, расположенном близко, а затем – далеко). Пинг-понг позволяет быстро и качественно развить высокую скорость реакции, а также отличную координацию движений. Если вас часто укачивает в транспорте, настольный теннис  поможет натренировать вестибулярный аппарат.