System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МБОУ «Байглычевская ООШ» проведен урок мужества «Мы помним! Мы гордимся!» / МБОУ "Байглычевская ООШ" Яльчикского района / Портал образования ЧР

В МБОУ «Байглычевская ООШ» проведен урок мужества «Мы помним! Мы гордимся!»
Дата: 01.02.2018

2 февраля отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943), установленный в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года "О днях воинской славы и памятных датах России". 2 февраля 1943 года граждане Советского Союза услышали от Советского информбюро: Сегодня, 2 февраля 1943 года, войска Донского фронта полностью закончили ликвидацию немецко-фашистских войск, окруженных в районе Сталинграда. Наши войска сломили сопротивление противника, окруженного севернее Сталинграда, и вынудили его сложить оружие. Раздавлен последний очаг сопротивления противника в районе Сталинграда. 2 февраля историческое сражение под Сталинградом закончилось полной победой советских войск.

1  февраля   в МБОУ «Байглычевская ООШ» проведен урок мужества «Мы помним! Мы гордимся!» Учитель истории Анатолий Сусметов рассказал о  крупном сражении между войсками СССР с одной стороны, и войсками Третьего рейха, Румынии, Италии, Венгрии, с другой. Битва явилась одним из важнейших событий  Второй мировой войны и наряду со сражением на Курской дуге стала переломным моментом в ходе военных действий, после которых немецкие войска окончательно потеряли стратегическую инициативу.

Уходят ветераны, живые свидетели и участники тех страшных событий в истории нашей страны. Мы благодарны воинам-ветеранам за их подвиг в дни войны, за память, которую они сумели сохранить на протяжении десятилетий. В  конце  урока  ребята  пришли  к  выводу,  что наш долг — продолжить дело ветеранов, сохранять память об этом для последующих поколений.