System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МБОУ «Байглычевская ООШ» прошел районный турнир по баскетболу памяти Ю.П.Григорьева. / МБОУ "Байглычевская ООШ" Яльчикского района / Портал образования ЧР

Инфрмационная безопасность
Дата: 21.02.2021

По традиции в рамках  месячника оборонно-массовой и спортивной работы 21  февраля  в МБОУ  «Байглычевская  ООШ»  прошел   районный турнир по баскетболу   памяти Ю.П.Григорьева.

В торжественной части  мероприятия   команд  общеобразовательных  школ   приветствовали директор школы  Галина Осипова, глава  Янтиковского сельского  поселения  Юрий Алексеев, индивидуальный  предприниматель,  Заслуженный  учитель  Чувашской  Республики Леонид  Григорьев,  руководитель Яльчикского  отделения ветеранов  Группы  советских  войск  в Германии  Николай Павлов, брат  Юрия    Вячеслав Григорьев.

На торжественном открытии турнира гости отметили высокий уровень патриотического воспитания в МБОУ «Байглычевская ООШ», поблагодарили  коллектив школы   за неоценимый вклад в военно- патриотическое воспитанию подрастающего поколения, за помощь в организации и проведении турнира по баскетболу  в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы памяти воина-интернационалиста Ю.П.Григорьева.

Спортсменов  приветствовали   учащиеся  школы. К памятнику  павшим воинам  был возложен  венок.

Церемонию награждения открыла начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Марина Чернова.

В напряженной борьбе достойными кубка турнира стала команда   Большеяльчикской СОШ им. Г.Н.Волкова, 2 место заняла команда Новошимкусской СОШ, 3 место – команда Кильдюшевской СОШ. Спортсмены  команд - победителя  и  призеров   награждены  медалями и грамотами.  «Лучшим  игроком»  признан Ефимов Олег (Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова),  «Лучшим  разыгрывающим» - Лапин Алексей (Новошимкусская СОШ), «Лучшим  центровым»  - Илеменев Герман (Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова), «Лучшим  защитником»  -  Леонтьев Эдуард (Кильдюшевская СОШ). Всем  командам – участникам  были  вручены  ценные  подарки – мячи,  победителям и призерам – сладкие  призы (спонсоры – родственники  Юрия  Григорьева).

Все  спортсмены  обеспечены  бесплатным  горячим питанием.

Дирекция  школы  выражает огромную  благодарность  спонсору   мероприятия   индивидуальному   предпринимателю  Григорьеву  Л.Л., братьям и сестрам  Ю.П.Григорьева.

ФОТОХРОНИКА <<<<<

БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Учитель года
Школьный спортивный клуб - твой лучший выбор
2021 год - Год науки и технологии
Сообщи, где торгуют смертью!
9 класс ГИА 2021